1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

        关于瑞特酒店停车场垃圾问题

        来信人: 孔德铭
        来信时间: 2019-06-26
        来信内容: 您好:长江路瑞特酒店停车场内垃圾多,无人清理,夏季已经来临,臭味影响到附近波尔卡国际花园7  8  9栋靠近长江路这侧低层居民生活,家里窗户没法开。恳请帮忙协调处理,谢谢!
        回复单位: 湾里街道:2019-06-27
        回复内容:

        网友您好,经核实,该路?#38382;?#24066;经开区管辖,建议向市经开区相关部门反?#22330;?#35874;谢!


        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                竟彩能赚钱不 内蒙古快3最大遗漏 98年七乐彩走势图 炸金花规则 找山东十一选五代理 平码复式三中三中高手资料 福彩开奖的公益是什么意思 红蚂蚁十三水有挂吗 经典围棋谚语赏析 网易彩票5元礼包 体彩超级大乐透15120期开奖号码 买七乐彩 牛牛简单作弊手法 福彩3d跨度走势图连线走势图带连线图 201914toppschrome德甲