1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

        道路积水严重

        来信人: 刘胤友
        来信时间: 2019-06-25
        来信内容: 尊敬的领导,您好。我是中梁国宾府的一名业主,向您反映两个问题,请您关注一下。1.中梁国宾府与阳光翰庭小区之间的黄甸路,一下雨的天气就严重积水,无法通行,存在较大安全隐患,且路面坑坑洼洼,路两边没有绿化。2.中梁国宾府一条内部道路叫雍景路同样积水严重,积水堵住了小区高层的东门,行人无法通行,且流入地下车库。以上两个问题,请领导关注,何时能够解决。谢谢!
        回复内容:

        网友您好,您反映的问题已?#38556;ぁ?#21306;领导要求区相关部门调查处理,现将有关情况回复如下: 

              今年2?#36335;?#23448;陡街道已对黄甸路进行了一次维修,由于中梁国宾府各种大型施工车辆由此经过以及各种机械设备操作,造成该路段严重破损,下水堵塞。我们正在就相关事宜进行专题研究。中梁国宾府别墅与高层之间道路(雍景路)为开发商代建道路,主体施工目前已基?#23601;?#25104;,目前还未验收,部分路段积水开发商正在排查原因。


        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                半全场主主是什么意思 期平特二码 彩经网杀号定胆 陕西11选56号开奖结果 天津十一选五遗漏数据 吉林11选5任八技巧 四肖中特三期必中 重庆快乐10分定位计划软件手机版下载 29彩票软件 欢乐十三水免费作弊器 泳坛夺金怎么玩组选12 真人龙虎斗怎么包赢 彩色五子棋小游戏 精准一尾中特资料免费 七星彩17050的规律图