1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

        违章建筑

        来信人: 老百姓
        来信时间: 2019-06-25
        来信内容:
        因调查的需要,该网贴内容被隐藏。
        回复单位: 城管局:2019-07-01
        湾里街道:2019-06-27
        回复内容:

        网友您好,您反映的问题已?#38556;ぃ?#29616;回复如下:

              针对您反映的问题,湾里中队执法人员立即前往现场进行查看,未发?#20013;?#22686;违法建设。多次拨打您电话,均无人接听。?#34892;?#24744;的监督与支持!

           

         

         

         


         


        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                广西快乐十分钟开将结果 体彩快中彩走 1188心水论坛 新11选5任选1 14场胜负18064期火苗推荐 彩票江西快3 福彩3d试机号怎么计算出开奖号 华东15选5一走势图表 360买彩票 排列3和值尾走势图 年最新香港六合彩 广东十一选五在线推荐 香港六合彩彩图 七星彩直播现场直播 河北快3实时开奖情况