1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

        白茆新街东头下水问题

        来信人: 白茆人
        来信时间: 2019-06-23
        来信内容: 白茆镇政府:江坝新街东新建的健身广场,即液化站旁边,非常好。可是两边路牙子高了,没下水设施,导致下雨后路面大量积水,?#29616;?#24433;响?#35088;?#20986;行安全。请施工方及时修复。谢谢。
        回复单位: 白茆镇:2019-06-27
        回复内容:

        网友您好,您反映的问题已?#38556;ぃ?#29616;回复如下:

              白茆镇已联系施工方现场查看具体情况,并要求施工方尽快解决该问题,防止再次出现积水现象,?#32321;H褐?#23433;全。



        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                福彩极速快3破解方法 快乐十分走势图黑龙江 足彩论坛 nba让分胜负怎么判定 河内5分彩计划软件app 甘肃十一选五预测软件 黑龙江十一选五10月6号的结果 老快乐十分开奖结果 三星杀号计划 山西11选5前三直选走势 模拟双色球基本走势图 极速快乐十分稳赢计划 福彩刮刮乐中奖汽车 快乐时时彩官网下载手机版下载 河北快3和值跨度表