1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 建议提案

        熙龙湾西门大货车扰民

        来信人: 沈晓龙
        来信时间: 2019-06-23
        来信内容: 熙龙湾西门马路上天天停了些大货车,早晚噪音太大。
        回复单位: 鸠江交警大队:2019-07-02
        回复内容:

        网友您好,您反?#36710;?#38382;题已获悉,现回复如下:

              针对您反?#36710;?#24773;况,区交警大队辖区中队在日常工作一直对该路段违停进行整治,下一步将加强巡逻整治力度,违停车辆一经发现立即查处。

         

         

         


        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                甘肃十一选五杀号技巧 东方6十1开奘走势图 连码三中三是什么意思 黑龙江时时彩玩法技巧 甘肃十一选五派奖查询 最新幸运飞艇直播视频 3d2019历史开奖号码 排列5开奖号码 浙江十一选五开奖奖金分配 e球彩中奖容易 极速十一选五网站 单双中特百分百高手 德州扑克的介绍 新疆福利彩票25选7 北京pk10龙虎玩怎么玩