1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

        三汊河初中晋老师

        来信人: 某某某
        来信时间: 2019-06-23
        来信内容:
        因调查的需要,该网贴内容被隐藏。
        回复单位: 教育局:2019-07-01
        回复内容:

        网友您好,您反映的问题已?#38556;ぃ?#29616;回复如下:

             针对您所反映的相关情况,区教育局安排专人于2019年6月27日赴三汊河初中进行实地调查,调查通过向该校801班部分学生、部分教师和学校负责人?#38382;?#36827;行。经查,该班数学教学情况正常,未发现体罚学生、侮辱学生以及在教师家补课情况。晋老师在汤沟镇三汊河街道无自住房,为方便家庭生活和父?#22797;?#23401;子的需求,在三汊河社区租了一套房子,没有开办补习班。

              调查人员约谈了教师本人,并提出要严格遵守教师职业道德,不得违反师德师风,要爱护学生,不断改进教学方法,提高道德修养和教学水平等的要求。

               区教育局工作人员通过您所留电?#22365;?#24744;联系,但电话为空号。您?#37096;?#20197;通过拨打区教育局人事科电?#30333;?#36827;一步反映,联系电话:0553-5864117。


        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                内蒙古快3二同号推荐 北京快乐8投注 江苏十一选五体彩 特区彩票论坛海南 浙江11选5前三直选技巧 2019年七乐彩走势图 查广西快乐双彩走势图表 北京快乐8开奖软件 北京快3形态一定牛 九龙老牌六合图库 广东时时彩账号注册 黑龙江p62开奖号 街机捕鱼单机版 福彩喜乐彩 浙江36选7走勢图