1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

        白茆菜市场至二通道路段桥能不能装个红绿灯

        来信人: 白茆人
        来信时间: 2019-06-21
        来信内容: 白茆菜市场至二通道路段桥能不能装个红绿灯 早上?#36758;?nbsp;接送孩子上学放学 那节路拥?#32511;现?nbsp;汽车 电动车随意开 对居民生命财产有很大的安全隐患 恳求政府能在十字路口?#21069;?#35013;一个红绿灯 解决问题!
        回复单位: 交通局:2019-07-09
        白茆镇:2019-06-27
        鸠江交警大队:2019-07-09
        回复内容:

        网友您好,您反映的问题已?#38556;ぃ?#29616;回复如下:

             您反映的路口属于马白路,因马白路即将大修,待道路维修后再考虑完?#24179;?#36890;安保措施。


        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                安徽快三玩法 新疆十一选五遗漏 数字3彩票软件 浙江十一选五前组选 安徽时时彩 山西快乐10分历史浏览 内蒙古快3形态走势图一定牛 内蒙古快三今天的预测号码 360天津时时彩 波叔一波中特论坛 2元彩票大乐透走势图连线 陕西快乐十分钟实时 贵州11选5推荐号码 北京快3支线路线 广西快乐十分开奖直播现场