1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

        涌金路上的 银塘 湖有环境美化的规划么?什么时候完成规划?

        来信人: 曹先生
        来信时间: 2019-06-20
        来信内容: 涌金路上银塘湖是否已经开始了环境美化的规划,因为其旁边的大发融悦售楼部一直强调其旁边的银塘已被政府规划要植树修路做成风景休闲区,这也成为他们的一大卖点,但他们说不出什么时候能开始施工和完工,我们无法判断其说的是否真实,特向亲爱的政府咨询银塘有无规划,计划什么时候实施及完工。十?#20013;?#35874;!
        回复单位: 鸠江国土分局:2019-07-12
        回复内容:

        网友您好,您反映的问题已?#38556;ぃ?#29616;回复如下:

              银塘湖地块规划为公园绿地(社区级),经与区住建局确认,该公园未列入2019年建设项目,暂未确定具体实施时间。建议根据区年级投资建设周边地块建设发展实?#26159;?#20917;,适时安排该公园项目的实施。

                  

                                      



        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                福彩四川快乐12 福建快3遗漏基本码一定牛 福建11选5投注 云南彩票销售员招聘 甘肃十一选五已出号 体彩6+1开奖时间 381818白小姐中特开奖百度 彩票宝微信彩票 1甘肃快3开奖结果 曾道人内幕玄机报 篮彩让主胜什么意思 足球比分三合一 sg极速飞艇计划 腾讯分分彩开奖结果app 中国彩吧7