1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

        关于加装电梯未签字

        来信人: 刘培祥
        来信时间: 2019-06-04
        来信内容: 东苑小区2幢三单元有些业主没有签字为什么直接就同意装电梯了
        回复内容:

        网友您好,您反映的问题已?#38556;ぁ?#21306;领导要求区相关部门调查处理,现将有关情况回复如下: 

              加装电梯是政府一项惠民工程,本着自愿原则,单元每户居民同意的情况下进?#23567;?#24403;时我们选了两名楼栋代表上门或电?#30333;?#24490;每位业主的意见,同意加装电梯的在加装电梯签字表上签字,在小区公示栏公示了一个月,在无任?#25105;?#35758;的情况下通知加装电梯公司开始施工。针对您反映的情况,社区已了解清楚,代签字是六楼王姓老人的个人行为,双方及社区工作人员已进行沟通协商,您对会谈结果表示认可。


        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                黑龙江22选5开奖查询结果 16117期双色球蓝球 白姐六肖中特网 淘宝快3彩票 江苏7位数18159期 云南11选5推忍3荐号 2019年12生肖排序图片 幸运农场走势图 竟彩网主页 云南十一选五开奖结果 财富半单双中特 潍坊福彩中心咨询电话 深圳风采中 2019中超外援政策 雪缘竞彩足球比分