1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
        你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

        垃圾推

        来信人: 刘大
        来信时间: 2019-06-04
        来信内容: 领导您好!位于清水街道王拐集镇街头垃圾堆臭?#22534;?#22825;,?#29616;?#24433;响了周边居民生活环境和来往游客的身心健康,望领导能重视并且督促解决此问题!谢谢
        回复内容:

        网友您好,您反映的问题已?#38556;ぁ?#21306;领导要求区相关部门调查处理,现将有关情况回复如下: 

              清水街道城管办已与王拐社区负责人对接,要求立即安排人员到现场清扫垃圾,目前已清理完毕。下一步,城管办将加强对该路段的监管力度。感谢您对我们政府工作的关心!


        办理状态: 已办结
        办理评价:  
        倍投技巧1.3.8.15

          1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>

              1. <tbody id="n8szn"><div id="n8szn"></div></tbody>
                四川快乐12一定牛结果 网络电子游艺 百宝彩百变王牌走势 新疆十一选五开奖结景 山东十一选五平台 任选9场奖金统计 新时时彩杀号定胆360 年香港赛马会 黑龙江22选5最新开奖结果查询结果 福彩双色球基本走势图 陕西快乐10分推荐号码 湖南快乐十分开奖走势 3d藏机图 二八杠单人操作报牌器 7星彩走势图表带连线坐标